В Киевском метрополитене попытка уменьшить скопления людей путем ограничения станций на вход потерпела полный крах. Соответствующее видео доказательство разместили в телеграмм-сообществе «Киев сейчас».

Как сообщает автор поста, происходящее в коротком ролике он запечатлел на станции метро "Черниговская".

«Новый день - новые очереди! В киевском метро пытаются уменьшить скопления людей на станциях, из-за чего очереди образуются у входа на них. На кадрах - ситуация на "Черниговской"», - сообщили в подписи к ролику.

Отметим, что ограничение станций на вход пассажиров приняли как меру борьбы с распространением коронавируса в столице. По задумке, люди должны соблюдать социальную дистанцию, чтобы избегать толпы в метро.

Однако из-за этих ограничений на улице перед вестибюлями станций собираются толпы тех, кто желает попасть внутрь. Это только усугубляет ситуацию, способствуя активной передаче вируса среди людей.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Напомним, ранее Киевских коммунальщиков в куче снега постебали в сети: "діджиталізація?" В Сети появилась карта, на которой можно посмотреть, убирают ли в вашей местности снег. Clean City работает уже пятый год.

Как сообщает портал " Знай.uа» Пока вся Украина разгребает снежные заносы Одесса ушла под воду: "не забывайте весла".

Также " Знай.uа " писал, что Украина превратилась в ледяную ловушку, люди не могут сдвинуться с места, такси подорожали на 100%.