Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов часто радует своих подписчиков в социальных сетях новыми снимками. В этот раз он опубликовал в Instagram фото с подросшим сыном.

Таким образом сообщается, что супруги Осадчая и Горбунов проводят много времени со своим сыном Иваном, которому не так давно исполнилось четыре года. Растет мальчик непоседой, папа приучает малыша к йоге, а мама любит с ним путешествовать.

В последнее время родители стали чаще показывать его, что не может не радовать фанатов.

В этот раз украинский телеведущий показал как проводит выходной вместе с сыном. Они в одинаковых образах отправились в супермаркет за покупками, и сделали совместное фото у витрин.

Отец с сыном выглядели довольно стильно, что не могло не радовать подписчиков. Они выбрали черные брюки, белую курточку, и светлые кроссовки на массивной подошве.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

«Ну что, сын, покупаем все по списку, который мама написала, или только сладкое?» – подписал новую публикацию Юрий Горбунов.

Напомним, ведущий Юрий Горбунов в тайне занялся вокалом и готовит новое шоу: "Неужели Липсинк Батл?". Соответствующий снимок актер опубликовал на своей страничке в Instagram.

Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая пошагово рассказала, как повторить ее любимую прическу на каждый день

Знай.uа писал, Горбунов, Потап и Винник попали на "Скажене весілля": "Вот это хитяра!". На опубликованном видео можно увидеть множество звезд украинской эстрады и телевидения.