Стало известно о том, что перевозчики самовольно подняли тарифы на проезд в пригородных маршрутках. Этому рады далеко не все.
Таким образом сообщается, что киевская областная администрация на данный момент готовит обращения в Антимонопольный комитет касаемо действий перевозчиков.
Дело в том, что в Киевской области еще ни один перевозчик не получил от управления пассажирских перевозок соглашение на поднятие цен.
Об этом сообщили во вторник, 23 февраля.
Полиция оштрафовала мобильную огневую группу за превышение: мчались на Land Rover сбивать "шахеды"
ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести
Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов
Штраф на польской границе: украинку наказали за документ
На территории Киевщины сейчас действует 513 межгородских маршрутов. Они соединяют населенные пункты области и самим Киевом.
Часть перевозчиков уже приготовила обращение касаемо пересмотра тарифов на проезд на таких маршрутах.
Глава Киевской областной администрации Татьяна Щербак говорит о том, что к ним начали поступать сообщения о том, что некоторые из перевозчиков начали подымать цены в одностороннем порядке.
Напомним, ранее стало известно о том, что подорожание почувствовали те, кто ездит в Киев из Вышгорода, а также Вишневого. В пригородный маршрутках Киева стоимость была поднята на 20 процентов, с 15 до 18 гривен. Обьявление о подорожании висит в маршрутках.
Напомним, на Хмельнитчине бесстрашный маршрутчик схватил преступника прямо в салоне: куда собрался?
Как сообщал портал "Знай.uа" , в Тернополе дерзкий маршрутчик "смял" пенсионерку, копы ищут свидетелей: "кто видел?"
Также "Знай.uа" писал, черновицких маршрутчиков заставят выключить любимую музыку, пассажиры рады: Бах вместо блатняка