В ночь на воскресенье, 28 февраля, в Киеве произошло жуткое ДТП с участием автомобиля службы такси 571.

Как сообщает сообщество "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook, авария произошла на проспекте Победы, 118.

"Водитель такси поломал ноги и ребра. Девушка-пассажир говорит, что очень болит плечо и глаз. Очевидцы говорят, что водитель такси был явно нетрезв. Однако, так это или нет - установит экспертиза", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Повышение социальных выплат: кто получит больше денег

Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году

Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры

Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь

Показать еще

Тем временем на Прикарпатье произошло столкновение четырех автомобилей, в результате чего погибли несколько человек. Полицейские установили, что автомобиль Opel Combo двигался в направлении Львова и пытался совершить маневр поворота на лево. Сзади, за ним двигался автомобиль Renault Kangoo, водитель которого проявил неосторожность, что привело к их столкновению.

Напомним, что авто слетело с трассы и перевернулось на скорости, есть пострадавшие

Как сообщал портал "Знай.ua", тернополянина переехали сразу три машины: жуткое ДТП заставило поседеть очевидцев

Также, "Знай.ua" писал, что авария на островке в Харькове: после четырех месяцев комы скончалась жертва "дружка" Зайцевой из Египта