Стало известно о том, что в столице появился поезд добра. Находится он в метрополитене, и покататься может любой желающий.

Таким образом сообщается, что в метро курсирует вагон с котиками и собачками, которые в эту минуту ждут свою новую семью. Ждут, пока их заберут в теплый, уютный дом.

Все животные, которые изображены на вагонах, являются подопечными самых больших приютов, в том числе и Центра защита животных. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал Тимур Ткаченко. Он является директором Департамента городского благоустрою.

Благотворительная кампания в метро, фото: скриншот

Такую инициативу предложил фонд Happy Paw!

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Стоит отметить, что за прошлый год Центр защиты животных, который подчинен Департаменту, нашел дом более чем для 750 бездомных животных.

Если вдруг вы решили приютить себе котика или собачку, то сейчас самое время. Обращайтесь по номеру телефона (098) 828 14 14.

Напомним, ранее В МВД показали, как не попасть в ловушку торговцев людьми: "Все в зоне риска". Подробнее об этом рассказывает пресс-служба МВД.

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинка три года держала мужчину в сарае и кормила помоями: "Конотопская ведьма".

По информации правоохранительных органов, данная история берет свое начало в 2016 году. Именно тогда потерпевший вышел из тюрьмы и приехал в Киев.

Также «Знай.ua» писал, что Тернополяне вырвались из рабства и раскрыли жестокую правду, волосы дыбом: "Насиловали и кормили хуже животных"