В Киеве подозреваемую в убийстве полицейской взяли под стражу на два месяца. Об этом рассказали в столичной прокуратуре.

Как сказано в материалах дела, труп 37-летней женщины, которая работала старшим инспектором одного из департаментов Национальной полиции Украины, обнаружили под окнами дома на проспекте Бажана. На теле были многочисленные колото-резаные раны.

с многочисленными колото-резаными ранениями.

В результате розыскных действий правоохранители вышли на подозреваемую в преступлении 37-летнюю жительницу Киева, которую оперативно задержали.

Как отмечается, мотивом преступления якобы мог стать внезапно вспыхнувший конфликт между женщинами, которые были хорошо знакомы.

Популярные статьи сейчас

За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право

В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев

Начинать школу с 9 утра: украинка предложила отодвинуть начало уроков и нарвалась на хейт

Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы

Показать еще

Фото: «Киев оперативный»

У подозреваемой также изъяли нож, который, как предполагают, и стал орудием убийства. Сейчас правоохранители пытаются установить все обстоятельства и уточнить мотив преступления.

За содеянное женщине грозит от семи до 15 лет тюремного заключения.

"Как женщина, может столько ударов нанести? Тем более полицейская! Самозащиты не имеет?! Странно", - не могут понять киевляне, комментируя сообщение прокуратуры.

Напомним, что храбрая жена отбила мужа от нападавших: оттащила за волосы и раздала пинков.

Как сообщал портал Знай.uа, мать убила двоих своих детей, а после этого покончила с собой, повесившись в собственной квартире.

Также Знай.uа писал, что в Москве обнаружили труп 20-летней украинки: умерла с голоду.