Известный украинский артист и самый популярный ректор страны Михаил Поплавский вновь порадовал фанатов своего творчества. Он выпустил новый клип на композицию «Я твой Миша».

Таким образом сообщается, что ролик снят по современным технологиям, и посвятил его ректор украинским женщинам - самым красивым в мире.

Михаил Поплавский представил концертный клип, и его презентация состоялась в понедельник, 15 марта в стенах учебного заведения Киевский университет культуры.

Режиссером стал студент пятого курса КНУКиИ Михаил Харченко, и там использовалась 3D виртуальная реальность, LED cube, Unreal Engine, а также другие современные технологии.

По сюжету, сердце героя покорила очаровательная блондинка, которая меняет наряды и летает в воздухе на огромном диско-шаре.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Также, мужчина заинтриговал фанатов следующей работой. Если этот клип был снят только для женщин, то следующий «Забава», который выйдет совсем скоро, будет для мужчин.

Напомним, Олег Винник оригинально поздравил "волчиц" с 8 Марта. Стоит отметить, что 47-летняя звезда выглядит как всегда изумительно в черном классическом костюме и синей рубашке.

Как ранее сообщал портал «Знай.uа», Поплавский положил в рот молодой красавице на глазах у всего Киева

Также "Знай.uа" писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "есть еще вопросы?" В своем Instagram артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.