Популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая несколько месяцев назад развелась, имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Именно поэтому звезда активно делится с ними в Instagram новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз в День журналиста, который традиционно отмечают 6 июня она рассказала, как попала в эту профессию. При этом она отметила, что выбрала эту профессию почти случайно, но она счастлива, что все сложилось как нельзя лучше.

Соломия Витвицкая, фото из instagram

"Я почти случайно попала в профессию. Когда заканчивала школу еще рассматривала вариант поступить в театральный. Тогда возможностей поехать в столицу на учебу не было, поэтому выбрала гуманитарный факультет. И все сложилось как нельзя лучше. Уверена в этом и люблю свою работу!",- отметила Соломия Витвицкая.

Также телеведущая опубликовала несколько новых кадров. На них Соломия позирует с телефоном в руках мило улыбаясь на камеру. Звезда выбрала сдерживаемую темное платье в горошек и полоску.

Напомним, Маричка Падалко показала своих "карапузов" - безграничное счастье: "Пусть будут здоровыми". Маричка Падалко показала трогательные семейные фотографии

Как сообщал "Знай.ua" , Ирина Федишин собрала всю семью ради грандиозной вечеринки: "Спасибо всем!"

Также "Знай.ua" писал, что Маричка Падалко призналась, чем побаловала детей под конец учебного года: "Хвалю как могу". Маричка Падалко рассказала о воспитании детей

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще