Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 80 тысяч человек.

14 июня 2021 года женщина стала мамой Михаила и вместе с исполнителем периодически выставляет какие-то кадры с ребенком. Иногда она жалуется, что иногда ей не хватает времени побыть наедине с собой.

Катя Репяхова, фото с Instagram

Мужчина тоже иногда делится различными снимками, а щас в Stories выложил небольшое видео, на котором предстал в оголенным торсом и полотенцем. Он вместе с друзьями отправился в баню.

"Приветствую вас, дорогие дамы и господа. Всем привет. Сегодня четверг, а это значит, что мы в бане. С друзьями паримся на Днепре. Шикарная компания, хороший пар. Всем большое спасибо, и дай Бог здоровья", - рассказал Виктор Павлик.

Виктор Павлик, скриншот: Instagram Stories

Несколько часов назад он опубликовал несколько фотографий, оказавшись на презентации нового сезона ТРК "Украина" со старшим сыном и певцом Ivan NAVI.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Виктор Павлик, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Виктор Павлик получил признание в любви от молодой женщины, и это не Репяхова: "Я в такой шикарной компании"

Как сообщал "Знай.uа", жена Виктора Павлика Катя Репяхова задумалась о мужской манипуляции: "Забота или подчинение?"

Знай.uа писал, у малыша Виктора Павлика и Кати Репяховой появились вторые родители: назначены Богом. Родители мальчика нарядились в вышиванки с одинаковым принтом, а вот церковь они подобрали рядом с роддомом.