Популярная телеведущая канала ICTV и "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, вместе со своим супругом, известным путешественником Дмитрием Комаровым, поздравили родную страну с национальным праздником - с Днем Независимости Украины, который ежегодно отмечают 24 августа.

Многие знаменитости уже успели поздравить Украину с этим знаменательным днём, желая процветания государству и его жителям. Звёзды размещали трогательные фото и видео с различной национальной символикой, пели песни и танцевали в честь торжества, а также, приняли участие в праздничных мероприятиях, чтобы прочувствовать единство с украинским народом и порадовать преданных поклонников.

На фото Александра и Дмитрий позируют в патриотичных нарядах голубого и чёрного цвета, очень гармонично сочетающихся между собой. На фоне открывается вид на одну из главных улиц Киева, на которой еще днём 24 числа проходили торжественные мероприятия.

"С Днем независимости, Украина. С праздником каждого украинца! Пусть нас всегда объединяет любовь к нашей стране и друг к другу ❤️", - трогательно написала телеведущая.

Пользователи соцсети засыпали восторженными комплиментами звёздную пару в комментариях, отметив их шикарные праздничные образы.

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Слава Каминская в зеленой "кольчуге" призналась в любви после развода: "Громко и ярко"

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак призналась в любви Украине из России: "Если бы была человеком..."

Также портал Знай.ua писал, что Влада Яму срочно госпитализировали, иголка в вене: "Совсем плохо"