В украинской столице произошла настоящая трагедия - смертельная авария при участии авто Fiat и Honda Accord. Сообщается, что водитель первого авто сгорел заживо, однако очевидцы заявили, что он перед смертью был в состоянии просить о помощи.

Об этом стало известно благодаря сообщению столичным журналистам, а также кадрам с места ДТП, которые были опубликованы в Telegram.

ДТП с Fiat и Honda Accord, фото: Telegram

Авария произошла на Гостомельской трассе в Киеве 4 сентября ночью. Водитель Fiat по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Honda Accord. Сразу после столкновения Fiat загорелся. К сожалению, водителя вытащить не удалось, и он заживо сгорел в автомобиле.

ДТП с Fiat и Honda Accord, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Неизвестно кто кому выехал на встречную полосу, но вероятно событие произошло при плохих погодных условиях и скользкой дороге. В результате столкновения оба автомобиля были разбиты вдребезги, а Fiat с водителем в салоне после столкновения начал гореть.

ДТП с Fiat и Honda Accord, фото: Telegram

Водитель грузовика, который проезжал рядом, не мог остаться равнодушным к трагедии. Он достал из своей фуры огнетушитель и начал тушить легковой автомобиль, но огнетушитель не помог и водитель Fiat сгорел заживо. Как говорит свидетель, продолжалось все это около трех минут.

Касательно водителя Honda — он получил тяжелые телесные повреждения, был госпитализирован в больницу. На месте работали сотрудники ГСЧС, а также правоохранители, которые выясняют все обстоятельства ДТП.

Ранее сообщали, машина слетела в страшную пропасть на украинском курорте: никто не выжил.

Как сообщал Знай.ua, на проспекте Бажана фура раздавила парочку, которая перебегала 8 полос шоссе: шансов практически не было.

Знай.ua писал, женщина на скалистой дороге попала в ДТП и сорвалась в пропасть, искали с вертолетом: копы шли на крик.