Украинцам сообщили, что еще 20 тысяч человек получат выплаты от международной организации.
Как сообщается в новом сообщении на фейсбук-странице "Пенсионного курьера", очередные списки на получение денежной помощи Министерство социальной политики передало международной организации "Человек в беде".
"На этот раз, согласно запросу организации, финансовую поддержку получат граждане, зарегистрированные на оккупированных территориях, которые подавали заявки на получение выплат через платформу "Помощь". Средства поступят на банковские счета получателей после дополнительной проверки по дедубликации выплат.", - говорится в подвоении.
Украинцам напомнили, что подать заявку на получение денежной поддержки от международных организаций через "епомощь" нельзя. Причиной называют то, что к настоящему моменту уже подано 10 млн таких заявлений и они находятся в обработке.
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты
Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК
Добавляется, что недавно очередной список на получение помощи также был подан Норвежскому совету по делам беженцев. Благодаря этому деньги получат 50 тысяч украинцев.
Напомним, почему при стирке нужно добавлять молоко: свойство продукта вас точно удивит
Как сообщал "Знай.ua", украинским детям выплатят новый вид помощи: кто и на какую сумму претендует
Также "Знай.ua" писал, напрасно потрачены деньги: какие дрова засоряют печь и не дают тепла