Мобильный оператор Vodafone попал в скандал с абоненткой - вместо активации тарифа подключил платную услугу, которую она не заказывала. Соответствующая жалоба появилась на официальной странице компании в соцсети facebook.

Абонентка пополнила счет и решила активировать тариф, но вместо этого ей подключили ненужную услугу, которая оказалась платной. При этом, по словам клиентки, в поддержке оператора ей помочь не смогли.

Vodafone. Фото: скрин youtube

"Придется жаловаться сюда, колл-центр – раздраженные операторы. Пополнила счет, заказала пакет услуг (с моей стороны все сделано корректно, но потом что-то пошло не так – со счета списали средства за другую услугу, которую я не заказывала)", - поделилась женщина.

Vodafone. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

На Украину надвигаются дожди и резкое похолодание

Старость пройдет в окопах: мобилизуют некоторых пенсионеров старше 60 лет

Банки установят контроль за счетами пенсионеров: кому ПФУ может прекратить выплаты

Станет главным полем боя: генерал назвал город, на который рф готовит масштабное наступление

Показать еще

Абонентка заявила, что ей согласились вернуть средства за ошибочно подключенную услугу, но только часть, что ее крайне возмутило.

"По какой-то волшебной причине вернуть мне смогут только часть из списанных средств", - добавила абонентка.

Жалоба на Vodafone. Фото: скрин facebook.com/VFUkraine

Специалисты Vodafone отреагировали на жалобу и пообещали разобраться с проблемой клиентки.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Vodafone просит украинцев оформить "год без абонплат" за 599 грн, выписывает штраф и блокирует номер.

Также наш портал информировал, по старинке уже не будет: мобильные операторы предупредили об изменениях в пополнении счета через терминалы.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, у абонентов Lifecell тают гигабайты интернета, даже при выключенном телефоне: "Что-то там глючит..."