В столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом. Так, автомобиль марки "BMW" влетел на местную АЗС и врезался в бензовоз, который там стоял, пишет Информатор.

Как отмечается, произошло ДТП вечером. Так, водитель иномарки BMW на большой скорости влетел в бензовоз Scania, который стоял на автозаправке.

Фото с места аварии: Информатор

После этого, автомобиль начал дымить, но тамошние рабочие не растерялись: они отогнали грузовик на безопасное расстояние и вызвали спасателей, которые и потушили авто.

Фото с места аварии: Информатор

Популярные статьи сейчас

Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК

Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах

Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации

У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства

Показать еще

Сейчас и до сих пор остается тайной, зачем водитель влетел в заправку, ведь по словам патрульных, за рулем находился трезвый мужчина.

Напомним, связали и зарезали: в Киеве двух девочек нашли убитыми в шкафу съемной квартиры, - жуткие фото.

Как сообщал Знай.uа на автодороге Киев-Чоп возле села Глушин произошла жуткая авария. Так, 59-летний водитель грузового автомобиля “ДАФ” сбил на смерть 15-летнего парня.

Знай.uа писал, ДТП унесло жизнь молодого футболиста: подавал большие надежды.