В Киеве неадекватный мужчина пытался отомстить девушке за то, что она помешала ограбить женщину на ее глазах. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в Facebook.

Как отмечают авторы поста, девушке угрожали «подрезать» ее – она увидела, как неизвестные пытаются ограбить людей, которые вышли из оперы после спектакля.

«Привет, друзья! Это какой-то п*здец в Киеве творится... Только мою сестру эта саранча угрожала порезать за то, что она помешала ограбить женщину, которая выходила после спектакля из Национальной Оперы», - написали в сообществе.

«Вот фото одного из них, которого еще вчера сфотографировали при попытке кражи на метро Льва Толстого. С ним были еще минимум две подобные саранчи», - добавили авторы поста, опубликовав соответствующий снимок.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

«О, я сегодня их отогнал на вул. Богдана Хмельницкого. Хотели тоже кого-то там "почистить". Их видимо пугает военная форма, потому развернулась на 180°», - пишут в комментариях.

«По сути, если они никаким образом не несут уголовной ответственности за свои действия, то и по отношению к ним не может быть никакой уголовной ответственности», «А нет ребят, боксеров, бойцов, командой, в свободное от тренировок время, прошлись бы пару раз по злачным местам, и объяснили бы на пальцах этим товарищам, что так делать плохо», - добавляют другие.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.