Популярная украинская телеведущая» 1 + 1 " Соломия Витвицкая, которая на протяжении последних недель путешествовала по Северной и Центральной Америке, вернулась на родину. Об этом она рассказала на собственной странице в Instagram.

«What’s up LA! happy to come back (Что там, Лос-Анжелес, с удовольствием возвращаюсь)», - написала она, опубликовав эффектный снимок на берегу океана.

На фото – Соломия стоит на побережье в изысканном платье бежевого цвета. На платье-интересный узор-цветы магнолии и надписи на украинском – «Дико люблю».

"Красавица!», «Невероятно красивая», «Невероятно очаровательная», «Красная помада очень идет», «Файна дівка!",- пишут в комментариях фанаты телеведущей.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

"Очень красивые!", "Невероятная красавица!",- добавляют захваченные украинцы.

Также Знай сообщал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала поклонникам новый образ. Она сфотографировалась на фоне золотистых листьев деревьев в бардовом пальто и ярком платье с цветочным принтом.

Недавно Знай передавал, что украинская ведущая Соломия Витвицкая назвала место в Украине, которое поразило ее больше всего во время путешествий в карантинный период.

Напомнить, Знай писал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая сфотографировалась в ванной комнате в махровом халате. Она рассказала, что готовится ко сну и собирается снимать макияж. При этом телеведущая не постеснялась выложить фото без ретуши и без прикрас.