Стало известно об инциденте, который произошел с украинской актрисой на границе Украины. Нарушила установленный порядок вьезда-выезда.

Таким образом сообщается, что во время оформления пассажиров с рейса «Минск-Киев» пограничниками было выяснено, что гражданка Российской Федерации - заслуженная артистка России, актриса кино и театра, посещала аннексированный Крым нарушая установленный порядок.

Как оказалось, это была Роза Хайруллина. Известная на территории России актриса. Здесь она планировала сняться в фильме, но теперь придется искать замену.

Она обьяснила пограничникам, что украинский полуостров посещала весной прошлого года, и попала туда авиарейсом. В то же время было зафиксировано и другие её визиты на оккупированную Российской Федерацией территорию Украины.

За то, что она нарушила украинское законодательство, пограничники закрыли ей вьезд на территорию Украины как минимум на три года. Также она была притянута к ответственности по статье 204-2 Кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

На данный момент женщина уже улетела на обратном рейсе в Беларусь.

Напомним, что в Киеве, в международном аэропорту "Борисполь", задержали четверых китайцев, которые пытались незаконно провезти через Украину дорогой багаж. При осмотре багажа у них обнаружили почти шесть тысяч кубинских сигар и более 700 упаковок дорогого гомеопатического препарата, изготовленного из яда голубого скорпиона.

Как сообщал портал Знай.ua, в Государственной пограничной службе почтили память погибшего сослуживца в его День рождения.

Также Знай.ua писал, что на Киевской таможне в аэропорту "Борисполь" обнаружили 2 чемодана, набитые "наркотиками".