Андрей Бедняков - известный украинский телеведущий, юморист, запомнившийся всем по участию в тревел-шоу "Орел и Решка".

В социальной сети Instagram он не останавливается, продолжая рассказывать о Мариуполе... о городе, в котором он провел свое детство.

Андрей Бедняков, фото: Instagram

Периодически он поднимает настроение поклонникам. К примеру, недавно он демонстрировал, как менялся с годами, что можно отследить с помощью фотографий в паспорте. А сейчас он рассказал о неприятном мужчине из прошлого.

"Реально. Раньше я думал, что наркоман Паша с 6 этажа нашей квартиры в Мариуполе - самый неадекватный сосед в мире: он любил сбрасывать с балкона вещи и громко смеяться... Сейчас понимаю, что тот "сосед" был еще норм пацан", - пишет Андрей Бедняков.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

И это, возможно, действительно так. Миллионы украинцев изменили свое мировоззрение и начали иначе относиться ко многим вещам из своей жизни. Это реальность, в которой оказались все мы.

Андрей Бедняков, скриншот: Instagram Stories

До этого в публикации он показывал малышку, которой подготовили много шариков и большую коробку, в которой прятался ее папа - военнослужащий.

Напомним, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" стал Джейсоном Стейтемом для фото на паспорт: "Снял шапку"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Бедняков из "Орел и Решка" сменил имидж и ответил на призыв поклонников: что задумал ведущий

Знай.uа писал, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" решил вернуться в Мариуполь, город свой не отдаст: "Нам нужно надолго моргнуть"