В Киеве мужчина сядет в тюрьму из-за обеда в одном из ресторанов. Парень пришел поесть в одно из столичных заведений без денег. Хорошо отобедав, злоумышленник, не имея чем расплатиться, решил ограбить прохожую девушку, да еще и по пути в заведение.

Все чем смог поживиться грабитель: это золотая цепочка, которую он сорвал у потерпевшей у входа в ресторан. После, он отнес ворованное в ломбард и вернулся в ресторан, чтобы расплатиться за обед.

Нед денег - можно своровать у прохожих

Полиция арестовала преступника за противозаконные действия. Теперь горе-грабителю грозит до 4 лет тюрьмы.

Из-за желания пошиковать, пострадала прохожая девушка, у корой грабитель отобрал цепочку.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Напомним, ранее в Киеве на улице Голосеевской злоумышленник украл у 73-летней женщины кошелек и сорвал цепочку, а когда его попытались задержать свидетели произошедшего он ее проглотил.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве банда обокрала магазин за 2 минуты. По словам правоохранителей, группа неизвестных вскрыла двери, распилила решетку и проникла в магазин.

Также Знай.ua писал, что недавно сотрудники ГУ Нацполиции в Днепропетровской области пресекли деятельность международной преступной группы, которая в 2015—2017 годах вербовала граждан Украины для работы наркокурьерами на территории РФ.