В Киеве внезапно появилось кроваво-красное озеро - стоячая вода в водоеме кардинально изменила свой цвет. Только за ночь с поверхности озера исчезла вся ряска а до берега приьило дохлую рыбу.
В столице на Осокорках озеро внезапно изменило цвет и стало красным. Когда экологи брали пробу воды - получили ожоги на руках. Об этом говорится в сюжет ТСН.
За словам деньги, исчезновение с поверхности озера растительности - реакция на отравленную воду, а недостаток кислорода спровоцировал, сброшен в воду металл. Экологи сделали забор воды и сообщили, что анализы будут готовы на следующей неделе.
Напомним, Украину ждет экологическая катастрофа
Как сообщал портал Знай.ua человечество оказалось на грани экологической трагедии из-за вырубки лесов
Холод не отступает: когда Украину накроют морозы после потепления
"ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным
Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Также Знай.ua писал, маленькие супермены спасли Днепр от страшной катастрофы, такое не под силу даже взрослым.